GERAR CURITIBA

Rua Visconde de Guarapuava, 3414 - Centro (41) 3039-6599

ATUAÇÃO

Administração dos Projetos e Atuação na Grande Curitiba. gerar@gerar.org.br

GERAR CASCAVEL

Rua Paraná, 2037 – Centro
(45) 3038-5838

ATUAÇÃO

Atendemos: Cascavel, Centralito, Rio do Salto, Corbélia, Santa Maria, Santa Teresa do Oeste, Céu Azul, Toledo, Palotina, Assis Chateaubriand, Marechal Cândido Rondon, Guaíra, Campo Mourão, Maringá e Umuarama. cascavel@gerar.org.br

GERAR GUARAPUAVA

Rua Vicente Machado, 2066
(42) 3304-8380

ATUAÇÃO

Atendemos: Guarapuava e Região. guarapuava@gerar.org.br

GERAR PONTA GROSSA

Rua Ermelino de Leão, 1579 - Bairro Olarias
(42) 3223-8917

ATUAÇÃO

Atendemos: Carambeí, Castro, Ipiranga, Palmeira e Ponta Grossa pontagrossa@gerar.org.br

GERAR FOZ DO IGUAÇU

R. Arquiteto Décio Luís Cardoso, 469 - Centro
(45) 4141-2461

ATUAÇÃO

Atendemos: Foz do Iguaçu, Santa Terezinha do Itaipu, São Miguel do Iguaçu, Medianeira, Serranópolis do Iguaçu, Matelândia fozdoiguacu@gerar.org.br

GERAR LONDRINA

Rua Professor João Cândido , 1025 B
(43) 3017-1411

ATUAÇÃO

Atendemos: Apucarana, Arapongas, Cambé, Ibiporã, Londrina e Rolândia londrina@gerar.org.br

GERAR BLUMENAU

Rua Pandiá Calógeras, 272 - 2o. andar - Bairro Jardim Blumenau
(47) 3035-6230

ATUAÇÃO

Atendemos: Blumenau, Gaspar, Indaial e Pomerode blumenau@gerar.org.br

GERAR FOZ DO ITAJAÍ

Rua Otávio Cesário Pereira, 1460 - São Vicente
(47) 3349-9784

ATUAÇÃO

Atendemos: Balneário Camboriú, Barra Velha, Bombinhas, Canelinha, Ilhota, Itajaí, Itapema, Luiz Alves, Navegantes, Nova Trento, Penha, Piçarras, Porto Belo, São João Batista e Tijucas. itajai@gerar.org.br

GERAR JOINVILLE

Rua Paulo Malschitzki, 90 – Sala 04
(47) 3473-1493

ATUAÇÃO

Atendemos: Araquari, Itapoá, Garuva, São Francisco do Sul e Joinville. joinville@gerar.org.br

GARANTA SUA VAGA
Gerar Idiomas